Метод Сильва



Откройте для себя удивительный мир медитации.. .Метод Сильва® способен подарить вам возможность жить так, как вы того хотите. Обрести уверенность и стойкость. Воплотить в жизнь то, о чём так давно мечтали! 
Особый подход, не имеющий аналогов в мире. Который позволит вам отыскать своё истинное предназначение и выбрать оптимальный способ реализации жизненных планов. Запустите механизм своего перерождения.
Ступите на тропу Сильва, ведущую к успеху! Станьте человеком, способным покорить любую жизненную вершину!


Что произойдет, если вы начнете изучать Метод Сильва®?


Новейшие исследования человеческого мозга и разума показали, что ключ ко всему, чего мы желаем в жизни, будь то материальный достаток, успешная карьера, крепкое здоровье, безмятежное счастье или мудрость и просветление, может крыться в достижении определенного состояния разума.
Ученые называют это состояния разума альфа и тета уровнями сознания.
Мы достигаем этих уровней сознания во время сна. Вопрос в том... как научиться достигать этих уровней работы мозга, оставаясь при этом в полном сознании?
Почему это важно? Представьте себе, что вы можете перепрограммировать свое сознание самостоятельно, не прибегая к дорогостоящим услугам профессиональных гипнотерапевтов. А может вы хотели бы избавляться от вредных привычек, таких как курение и алкоголизм, развить интеллект, изменить свое отношение к деньгам и разбудить здоровое состояние вашего сознания. Все это станет возможным.

1.Мы научим вас сознательно переходить на более глубокие уровни сознания.
Более глубокие уровни сознания, а именно Альфа и Тета уровни, - это уровни глубокой релаксации (или расслабления). Погружаясь на глубокие уровни сознания, вы способны лучше справляться со стрессом, головными болями, напряжением, злостью и бессонницей.
Ваши мысли ясны, вы сосредоточены на своих целях и способны контролировать свое эмоциональное состояние.

2.Откройте свою интуицию.
Наши исследования показали, что 90% людей, которые были обучены осознанной работе на Альфа и Тета уровнях сознания, способны обострить свою интуицию им повысить творческий потенциал. Метод Сильва® научит вас тому, как использовать свою интуицию для принятия важных жизненных решений. Также вы узнаете, как раскрыть в себе неиссякаемый источник вдохновения и творчества. Художники и писатели, мыслители и предприниматели считают метод Сильва необходимым инструментом, позволяющим создавать поток идей.

3.Связь тела и разума на пути к исцелению.
Научное и медицинское сообщества наконец признали и стали открыто говорить о концепции, которую Хозе Сильва знал и преподавал своим студентам уже на протяжении многих лет - что наше сознание является мощной движущей силой на пути к исцелению.
Метод Сильва® учит специальным техникам, основанным на научно доказанных методах мысленной визуализаци, которые помогают настроить ваш разум на естественное исцеление.


4.Возьмите свои привычки под контроль.

Метод Сильва® научит вас взять под контроль свою жизнь и свои привычки. Представляете себе, как хорошо было бы избавляться от таких вредных привычек, как курение, алкоголизм, переедание без посторонней помощи?
Или как хорошо было бы избавиться от бессонницы и научиться просыпаться вовремя без будильника? Или обрести полный контроль над свои эмоциональным состоянием?
В методе Сильва есть концепция под названием перепрограммирование привычек, которая работает следующим образом: вы учитесь специальным позитивным утверждениям и техникам визуализации, использование которых на глубоких уровнях сознания способно изменить модель поведения или эмоциональное состояние.

5.Создайте жизнь своей мечты.
Ваш разум обладает естественной способностью создавать стечения обстоятельств и благоприятные возможности и даже привлекать удачу на пути к вашим целям. Метод Сильва® учит своих студентов тому, как использовать творческий потенциал своего разума, чтобы ставить и достигать большие цели и начинать каждый день на позитивной волне.

Метод Сильва® имеет весьма уникальный подход к достижению целей - мы верим, что вы можете достичь успеха в определенной области жизни, только если ваша цель соответствует вашему жизненному предназначению. Поэтому мы направляем вас к целям, которые ведут вас к вашему личностному совершенствованию и принесут пользу человечеству.

Ваша Наталия Кылынч, преподаватель - эксперт. 05337164467
Facebook: Метод Сильва на русском